Sie sind hier: Vorstandschaft

1. Vorstand:
Frank Spieler
Hauptstr. 86a
63872 Heimbuchenthal
Tel.: 015140121724
Mail:
1.Vorstand@Spessartwaeldler.de
2.Vorstand:
Roland Fath
Friedenstr. 8a
63872 Heimbuchenthal
Tel.: 06092/5776
Mail: 2.Vorstand@Spessartwaeldler.de
1. Kassier:
Rosemarie Brand
Friedenstr. 17
63872 Heimbuchenthal
Tel.: 01748309061 Mail:
1.Kassier@Spessartwaeldler.de
Schriftführer:
Dr. Alexander Fried
Frühlingstr. 7
63872 Heimbuchenthal
Tel.: 01736400160 Mail:
Schriftfuehrer@Spessartwaeldler.de
1. Vorplattler + 2. Jugendleiter
Christopher Gold
Flutgraben 18
63872 Heimbuchenthal
Tel. 017663627463 Mail: 1.Vorplattler@Spessartwaeldler.de
1.Dirndl:
Martina Ronalter
Flutgraben 14
63872 Heimbuchenthal
Tel. 017652816038
Mail: 1.Dirndl@Spessartwaeldler.de
1. Jugendleiter:
Veronika Spieler
Hauptstr. 86a
63872 Heimbuchenthal
Tel. 015159896129 Mail: 1.Jugendleiter@Spessartwaeldler.de
  2. Kassier:
Astrid Strehl
Frühlingsstr.
63872 Heimbuchenthal
Tel. Mail: 2.Kassier@Spessartwaeldler.de
Ehrenvorstand:
Erich Fried
Frühlingstr. 7
63872 Heimbuchenthal
   

Startseite Vorstandschaft Termine Aktuelles Jugend Chronik Vereinssatzung Theater Bildergalerien Trachtenheim Gaufest 2013